Home / Jadwal Bola Malam Ini / Jadwal Daftar Pertandingan Bola 25 Agustus Hari Ini

Jadwal Daftar Pertandingan Bola 25 Agustus Hari Ini

Panduanbet.info – Hari ini, kami akan menampilkan daftar pertandingan bola yang akan bermain pada hari ini 25 agustus 2017, berikut adalah dibawah ini kalian bisa melihat tim kalian yang akan bertanding pada hari ini. Berikut adalah jadwal petandingannya :

 

jadwal bola terlengkap

 

Daftar Pertandingan Bola

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE (PLAY OFF)

LIVE
06:00PM
Bentleigh Greens
Green Gully Cavaliers

KOREA NATIONAL LEAGUE

08/25 04:00PM
Daejeon Korail
Gimhae FC

08/25 06:00PM
Busan Transportation Corporation
Mokpo City FC

08/25 06:00PM
Changwon City
Cheonan City FC

08/25 06:00PM
Gangneung City
Gyeongju KHNP

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAY OFF)

LIVE
06:30PM
Adelaide Comets FC
Croydon Kings

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE

LIVE
06:30PM
The Gap (BPL)(W)
Capalaba Bulldogs (W)

SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE (PLAY OFF)

LIVE
04:30PM
Adelaide City (W)
Adelaide University (W)

LIVE
06:45PM
West Adelaide SC (W)
Metro United (W)

SOUTH AUSTRALIA WOMEN STATE LEAGUE (PLAY OFF)

LIVE
04:30PM
Adelaide Comets FC (W) (N)
Cumberland United (W)

SPAIN PRIMERA LALIGA

LIVE
02:15AM
Real Sociedad
Villarreal CF

LIVE
04:00AM
Real Betis
Celta Vigo

GERMANY-BUNDESLIGA I

LIVE
02:30AM
FC Koln
Hamburger SV

FRANCE LIGUE 1

LIVE
02:45AM
Paris Saint Germain
AS Saint Etienne

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

LIVE
02:45AM
Bristol City
Aston Villa

LIVE
02:45AM
Hull City
Bolton Wanderers

GERMANY BUNDESLIGA 2

LIVE
12:30AM
Duisburg
Darmstadt 98

LIVE
12:30AM
Greuther Furth
Ingolstadt 04

HOLLAND EREDIVISIE

LIVE
02:00AM
NAC Breda
Sparta Rotterdam

DENMARK SUPER LEAGUE

LIVE
12:00AM
Sonderjyske
OB Odense

LIVE
02:15AM
Silkeborg
Hobro IK

PORTUGAL SUPER LIGA

LIVE
03:30AM
Belenenses
Vitoria de Setubal

BELGIUM FIRST DIVISION A

LIVE
02:30AM
KV Kortrijk
Royal Excel Mouscron

SPAIN SEGUNDA DIVISION

LIVE
02:00AM
Albacete Balompie
Cordoba CF

ITALY SERIE B

LIVE
02:30AM
Parma
Cremonese

FRANCE LIGUE 2

LIVE
02:00AM
Bourg en Bresse Peronnas 01
GFC Ajaccio

LIVE
02:00AM
Nimes
Le Havre

LIVE
02:00AM
Paris FC
AJ Auxerre

LIVE
02:00AM
Sochaux Montbeliard
Chateauroux

LIVE
02:00AM
Stade Brestois
AS Nancy Lorraine

LIVE
02:00AM
Tours
Ajaccio

LIVE
02:00AM
US Quevilly (N)
Clermont

LIVE
02:00AM
Valenciennes
Chamois Niortais

TURKEY FIRST LEAGUE

08/26 12:45AM
Samsunspor
Adana Demirspor

08/26 02:45AM
Balikesirspor
Altinordu

TURKEY SUPER LEAGUE

LIVE
02:45AM
Alanyaspor
Kardemir Karabukspor

LIVE
02:45AM
Galatasaray
Sivasspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

LIVE
01:00AM
Anzhi Makhachkala
FC Ufa

GERMANY 3RD LIGA

LIVE
01:00AM
SC Paderborn 07
SV Meppen

IRELAND FAI CUP

LIVE
02:45AM
Cork City
Athlone Town

08/26 02:45AM
Bangor Celtic
Longford Town

08/26 02:45AM
Drogheda United
Cobh Wanderers FC

LIVE
02:45AM
Shelbourne
Shamrock Rovers

LIVE
02:45AM
St. Patricks Athletic
Galway United

HOLLAND EERSTE DIVISIE

LIVE
02:00AM
Almere City FC
Den Bosch

LIVE
02:00AM
De Graafschap
SC Cambuur

LIVE
02:00AM
Dordrecht
Jong Utrecht

LIVE
02:00AM
FC Emmen
FC Eindhoven

LIVE
02:00AM
FC Oss
Volendam

LIVE
02:00AM
Go Ahead Eagles
NEC Nijmegen

LIVE
02:00AM
Helmond Sport
Jong PSV Eindhoven

LIVE
02:00AM
Jong Ajax
Fortuna Sittard

LIVE
02:00AM
Jong AZ Alkmaar
RKC Waalwijk

LIVE
02:00AM
Telstar
MVV Maastricht

POLAND EKSTRAKLASA

LIVE
12:00AM
Gornik Zabrze
Wisla Plock

LIVE
02:30AM
Slask Wroclaw
Cracovia Krakow

ENGLISH LEAGUE TWO

08/26 02:45AM
Notts County
Accrington Stanley

AUSTRIA ERSTE LIGA

LIVE
12:30AM
Blau Weiss Linz
Floridsdorfer AC

LIVE
12:30AM
FC Liefering
Austria Lustenau

LIVE
12:30AM
SV Ried
WSG Swarovski Wattens

LIVE
12:30AM
Wacker Innsbruck
SC Wiener Neustadt

LIVE
02:30AM
TSV Hartberg
SV Kapfenberger

ROMANIA LIGA I

LIVE
11:30PM
FC Astra Giurgiu
FC Juventus Bucuresti

LIVE
02:00AM
CS Universitatea Craiova
Gaz Metan Medias

FINLAND YKKONEN

LIVE
11:30PM
Gnistan Helsinki
Honka Espoo

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

08/26 02:45AM
Macclesfield Town
Dover Athletic

CZECH REPUBLIC 1ST DIVISION

LIVE
12:00AM
FK Dukla Praha
Bohemians 1905

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

LIVE
01:30AM
SV Drochtersen/Assel
Hamburger SV AM

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

LIVE
01:00AM
Wuppertaler SV
Westfalia Rhynern

LIVE
01:30AM
Rot Weiss Oberhausen
Viktoria Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

LIVE
01:00AM
FSV Wacker 90 Nordhausen
Lokomotive Leipzig

LIVE
01:00AM
TSG Neustrelitz
VfB Germania Halberstadt

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

LIVE
12:30AM
Augsburg AM
Bayern Munchen AM

LIVE
01:00AM
FV Illertissen
Nurnberg AM

LIVE
01:00AM
Ingolstadt 04 AM
SV Schalding Heining

LIVE
01:00AM
Schweinfurt 05
FC Memmingen

POLAND 1ST DIVISION

LIVE
02:45AM
GKS Tychy
Podbeskidzie Bielsko Biala

SWITZERLAND CHALLENGE LEAGUE

LIVE
02:00AM
Servette
Aarau

FRANCE NATIONAL

08/26 02:00AM
AS Beziers
Rodez AF

08/26 02:00AM
FC Chambly
Entente SSG

08/26 02:00AM
GS Consolat Marseille
Pau FC

08/26 02:00AM
Lyon Duchere
SO Cholet

08/26 02:00AM
Stade Lavallois
Boulogne

08/26 02:00AM
US Avranches
Red Star Saint-Ouen

08/26 02:00AM
Vendee Les Herbiers
US Concarneau

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

LIVE
11:00PM
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

08/26 02:45AM
Ards FC
Dungannon Swifts

08/26 02:45AM
Glenavon FC
Glentoran FC

08/26 03:00AM
Carrick Rangers
Ballinamallard United

08/26 03:00AM
Coleraine
Warrenpoint Town

WALES PREMIER LEAGUE

08/26 02:30AM
Bangor City
Prestatyn Town FC

08/26 02:45AM
Barry Town United
The New Saints

08/26 03:00AM
Cefn Druids AFC
Aberystwyth Town

RUSSIA U21 CHAMPIONSHIP

LIVE
04:00PM
Anzhi Makhachkala U21
FC Ufa U21

LIVE
06:00PM
Arsenal Tula U21
Amkar Perm U21

LIVE
07:00PM
Rubin Kazan U21
FC Tosno U21

LIVE
08:00PM
Lokomotiv Moscow U21
Ural Sverdlovsk Oblast U21

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

LIVE
07:00AM
New York Red Bulls
New York City FC

ARGENTINA SUPER LIGA

LIVE
06:05AM
Club Atletico Tigre
Velez Sarsfield

LIVE
08:05AM
Banfield
Belgrano

MEXICO PRIMERA DIVISION

LIVE
10:00AM
Tijuana
Pachuca

BRAZIL SERIE B

LIVE
06:15AM
Ceara
Nautico

LIVE
07:30AM
Parana
Juventude

LIVE
08:30AM
Internacional RS
Paysandu PA

CHILE PRIMERA DIVISION

LIVE
07:00AM
Santiago Wanderers
Deportes Iquique

ECUADOR SERIE A

LIVE
04:45AM
CD Clan Juvenil
Universidad Catolica del Ecuador

LIVE
08:30AM
El Nacional
Independiente del Valle

LIVE
08:30AM
LDU Quito
Barcelona SC

LIVE
09:00AM
CS Emelec
Macara

LIVE
09:00AM
Deportivo Cuenca
Fuerza Amarilla SC

LIVE
09:00AM
Guayaquil City
Delfin SC

Daftar Pertandingan Bola diatas adalah pertandingan yang akan bermain pada hari ini , untuk pertandingan bola lainnya akan ditampilkan besok pada tanggal 25 agustus 2017. Selalu kunjungi jadwal bola yang paling update disini.

ITCBET

contact us :

PIN BBM ITCBET 1 : D8C6A469
PIN BBM ITCBET 2 : D8B5FAB0
LINE : itcbet
Instagram : itcsoccer
WhatApp : +639278926066
Skype : cs.itcbet
Email : admin@itcbet.com

 

 

Cek Juga

cara menang ITCBET mix parlay

Tips dan Trik Menang Parlay Sederhana Dalam Judi Bola Online

Tips dan Trik Menang Parlay – Dalam menjalankan taruhan bola yang dilaksanakan dengan sistem online, …