Info Terkini Saat Ini
Home / Skor Bola Semalam / Lihat Skor Bola Tadi Malam 27 Agustus 2017

Lihat Skor Bola Tadi Malam 27 Agustus 2017

Panduanbet.info – Berikut kami akan menampilkan hasil pertandingan tadi malam, mulai dari liga England – Premier League, Italy – Serie A, Italy – Serie B, Spain – LaLiga Santander, Spain – LaLiga 1|2|3, Germany – Bundesliga, Germany – 2nd Bundesliga, Germany – 3rd Liga, France – Ligue 1, Netherlands – Eredivisie, Belgium – First Division A, Portugal – Primeira Liga, Portugal – Segunda Liga, Scotland – Premiership, Denmark – Superliga, Denmark – 1st Division, Denmark – 2nd Division:: group 1, Norway – Cup, Sweden – Allsvenskan, Sweden – Superettan, Finland – Veikkausliiga, Finland – Ykkonen, Austria – Bundesliga, Switzerland – Super League, Switzerland – Challenge League, Greece – Super League, Turkey – Super Lig, Turkey – 1st Lig, Cyprus – 1st League, Iceland – Urvalsdeild, Luxembourg – National Division, Czech Republic – 1st League, Czech Republic – 2nd league, Slovakia – Fortuna League, Russia – Premier League, Ukraine – Premier League, Poland – Ekstraklasa, Croatia – 1st League, Serbia – Super Liga, Argentina – Primera Division, Brazil – Serie A, Mexico – Liga MX:: apertura, USA – Major League Soccer, Indonesia – Liga 1, Kenya – Premier League, South Africa – Super Cup MTN8.

Lihat Skor Bola

England – Premier League

Chelsea 2 – 0 Everton
West Bromwich Albion 1 – 1 Stoke City
Liverpool 4 – 0 Arsenal
Tottenham Hotspur 1 – 1 Burnley

Italy – Serie A

Torino 3 – 0 Sassuolo
AC Milan 2 – 1 Cagliari
ChievoVerona 1 – 2 Lazio
Crotone 0 – 0 Hellas Verona
Fiorentina 1 – 2 Sampdoria
SPAL 2013 3 – 2 Udinese
SSC Napoli 3 – 1 Atalanta

Italy – Serie B

Pescara 5 – 1 Foggia

Spain – LaLiga Santander

Eibar 0 – 1 Athletic Bilbao
Espanyol 0 – 1 Leganes
Getafe 0 – 1 Sevilla
Real Madrid 2 – 2 Valencia

Spain – LaLiga 1|2|3

Sporting Gijon 2 – 0 Lugo
Zaragoza 1 – 1 Granada
Cadiz 0 – 0 Alcorcon
Reus 1 – 1 Gimnastic

Germany – Bundesliga

RasenBallsport Leipzig 4 – 1 Freiburg
Hannover 96 1 – 0 Schalke 04

Germany – 2nd Bundesliga

Bochum 3 – 2 Dynamo Dresden
Sandhausen 1 – 2 Fortuna Duesseldorf
Union Berlin 1 – 1 Arminia Bielefeld

Germany – 3rd Liga

FSV Zwickau 0 – 1 Wuerzburger Kickers
Hansa Rostock 1 – 1 Preußen Muenster

France – Ligue 1

Guingamp 2 – 0 Strasbourg
Angers 1 – 1 Lille
Monaco 6 – 1 Marseille

Netherlands – Eredivisie

Feyenoord 5 – 0 Willem II
VVV-Venlo 0 – 2 Ajax
FC Groningen 2 – 1 FC Utrecht
PSV Eindhoven 2 – 0 Roda JC Kerkrade

Belgium – First Division A

Club Brugge 4 – 0 Standard Liege
Gent 0 – 0 Anderlecht
Oostende 3 – 4 Royal Antwerp

Portugal – Primeira Liga

Boavista 1 – 0 Aves
Sporting CP 2 – 1 Estoril
Braga 0 – 1 FC Porto

Portugal – Segunda Liga

Academico Viseu 1 – 0 Benfica B
FC Porto B 1 – 0 Santa Clara
Famalicao 1 – 0 Oliveirense
Real SC 0 – 1 Arouca
Sporting Covilha 0 – 1 Nacional
Uniao da Madeira 2 – 2 Sporting CP B
Cova da Piedade 0 – 1 Vitoria de Guimaraes B
Varzim 3 – 0 Penafiel

Scotland – Premiership

Dundee FC 1 – 1 Hibernian
Ross County 1 – 3 Rangers

Denmark – Superliga

FC Midtjylland 1 – 1 Lyngby
Broendby IF 2 – 0 AC Horsens
FC Nordsjaelland 3 – 0 FC Koebenhavn

Denmark – 1st Division

Brabrand 2 – 2 Thisted
Esbjerg fB 1 – 3 Nykoebing FC
Fredericia 2 – 3 Fremad Amager
HB Koege 0 – 0 Skive
Vejle Boldklub 2 – 1 FC Roskilde

Denmark – 2nd Division:: group 1

Naestved 2 – 1 Broenshoej

Norway – Cup

Molde 2 – 1 Kristiansund BK
Rosenborg 1 – 2 Vaalerenga

Sweden – Allsvenskan

AIK 1 – 1 Djurgaarden
Haecken 3 – 1 Joenkoepings Soedra
IFK Norrkoeping 0 – 2 Oestersunds FK
Kalmar FF 4 – 2 Sirius
Elfsborg 1 – 0 Halmstads BK
GIF Sundsvall 2 – 1 Oerebro
Malmoe FF 2 – 2 IFK Gothenburg

Sweden – Superettan

Varbergs BoIS FC 3 – 1 Syrianska
Brommapojkarna 1 – 5 Falkenbergs FF

Finland – Veikkausliiga

HJK 1 – 0 KuPS
IFK Mariehamn 1 – 0 VPS

Finland – Ykkonen

GrIFK Grankulla 3 – 2 OPS

Austria – Bundesliga

Altach 1 – 0 Mattersburg
Sturm Graz 1 – 0 Salzburg
Admira Moedling 1 – 3 Austria Wien

Switzerland – Super League

Luzern 1 – 1 FC Zuerich
Sion 1 – 1 Basel
St. Gallen 2 – 2 Young Boys

Switzerland – Challenge League

Schaffhausen 3 – 1 FC Vaduz

Greece – Super League

PAOK Thessaloniki FC 3 – 1 AOK Kerkyra
Panathinaikos 0 – 0 Levadiakos
Panionios 2 – 0 Apollon Smirnis
PAS Giannina 0 – 0 AEK Athens

Turkey – Super Lig

Istanbul Basaksehir 2 – 1 Konyaspor
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 2 – 1 Kasimpasa
Genclerbirligi 1 – 2 Fenerbahce

Turkey – 1st Lig

Boluspor 0 – 0 Gazisehir Gaziantep FK
Istanbulspor 0 – 1 Giresunspor
Adanaspor 2 – 1 Umraniyespor
Elazigspor 2 – 0 Ankaragucu

Cyprus – 1st League

AEK Larnaca 2 – 0 Olympiakos Nicosia
Doxa Katokopia 2 – 1 Ermis Aradippou
Alki Oroklinis 0 – 1 Anorthosis

Iceland – Urvalsdeild

IBV Vestmannaeyjar 2 – 3 Valur
Grindavik 2 – 2 KR Reykjavik
Breidablik 2 – 0 IA Akranes
Fjoelnir 3 – 1 Vikingur Reykjavik
KA Akureyri 5 – 0 Vikingur Olafsvik
Stjarnan 1 – 1 FH Hafnarfjordur

Luxembourg – National Division

FC Victoria Rosport 1 – 2 Union Esch FC

Czech Republic – 1st League

Jablonec 2 – 0 Zlin
Slavia Prague 4 – 0 Mlada Boleslav
Teplice 3 – 1 Vysocina Jihlava
Viktoria Plzen 3 – 0 Banik Ostrava

Czech Republic – 2nd league

Zizkov 1 – 1 Pribram
FC Vlasim 0 – 1 Olympia Prague
FK Varnsdorf 0 – 0 Vitkovice
SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 Usti nad Labem
Trinec 0 – 0 Hradec Kralove
Znojmo 2 – 1 Opava

Slovakia – Fortuna League

Slovan Bratislava 4 – 1 Zeleziarne Podbrezova

Russia – Premier League

SKA-Khabarovsk 0 – 0 Spartak Moscow
CSKA Moscow 0 – 1 FK Akhmat
FC Krasnodar 2 – 0 Dinamo Moscow
Zenit St. Petersburg 0 – 0 FC Rostov

Ukraine – Premier League

Veres Rivne 1 – 2 Shakhtar Donetsk
FC Olexandria 0 – 1 Vorskla
Zorya 5 – 0 Chornomorets Odesa

Poland – Ekstraklasa

Lech Poznan 3 – 0 Arka Gdynia
Sandecja Nowy Sacz 2 – 1 Pogon Szczecin
Legia Warszawa 2 – 1 Zaglebie Lubin

Croatia – 1st League

NK Lokomotiva 0 – 3 Dinamo Zagreb
Cibalia 2 – 1 Osijek
Hajduk Split 2 – 0 NK Istra 1961

Serbia – Super Liga

FK Crvena Zvezda 0 – 0 Partizan Beograd

Argentina – Primera Division

San Martin San Juan 2 – 0 Patronato de Parana
Atletico Tucuman 2 – 1 Godoy Cruz
San Lorenzo 1 – 1 Racing Club
Boca Juniors 3 – 0 Olimpo
Temperley 0 – 1 River Plate

Brazil – Serie A

Bahia 1 – 2 Botafogo RJ
Flamengo 2 – 0 Atletico PR
Palmeiras 4 – 2 Sao Paulo
Ponte Preta 1 – 2 Atletico MG
Avai FC 1 – 0 Chapecoense AF
Cruzeiro 1 – 1 Santos FC

Mexico – Liga MX:: apertura

Tigres 3 – 2 Lobos de la BUAP
Monarcas Morelia 2 – 0 CF America
Necaxa 2 – 1 Atlas
CD Guadalajara 0 – 0 Queretaro FC
Toluca 2 – 1 Puebla
Veracruz 1 – 0 Pumas

USA – Major League Soccer

Chicago Fire 1 – 2 Minnesota United
Real Salt Lake 4 – 1 Colorado Rapids
Montreal Impact 1 – 3 Toronto FC
LA Galaxy 0 – 3 San Jose Earthquakes

Indonesia – Liga 1

Bali United Pusam 6 – 1 Mitra Kukar
Persija Jakarta 2 – 0 Persela Lamongan

Kenya – Premier League

Bandari 2 – 2 Mathare United
Gor Mahia 1 – 1 AFC Leopards
Kakamega Homeboyz 1 – 1 Tusker FC
SoNy Sugar 0 – 0 Kariobangi Sharks
Zoo FC 4 – 1 Western Stima

South Africa – Super Cup MTN8

Cape Town City FC 1 – 0 Bidvest Wits

Itulah merupakah hasil pertandingan sepakbola pada tadi malam, Semoga informasi ini dapat membantu anda. Jangan lupa untuk lihat skor bola tanggal 27 Agustus disini.

 

Contact Us :

PIN BBM ITCBET 1 = D8C6A469 (FULL)
PIN BBM ITCBET 2 = D8B5FAB0
LINE = itcbet
Instagram = itcsoccer
WhatApp = +639278926066
Skype = cs.itcbet
Email = admin@itcbet.com

LINK ALTERNATIF :

http://www.bolaligasatu.com
http://www.itcsoccer.com
http://www.itcbola.com
http://www.topwinner99.com
http://www.itcwinner.com
http://www.ligaitc.com
http://www.itcbola.com
http://www.funitc.com

Cek Juga

Inilah Daftar Berita Jadwal Bola Live TV Indonesia

Jadwal Bola Live TV Indonesia Indonesia akan disuguhkan banyak sekali pertandingan pertandingan sepakbola, baik itu …