Info Terkini Saat Ini
Home / Skor Bola Semalam / Scor Bola Tadi Malam 22 Agustus 2017

Scor Bola Tadi Malam 22 Agustus 2017

Scor Bola Tadi Malam 22 Agustus 2017

Panduanbet.info – Berikut ini adalah hasil akhir scor bola pada pertandingan 22 Agustus 2017 tadi malam pada liga-liga besar seperti :

Champions League – Qualification, England – EFL Cup, England – FA Cup:: qualification, England – National League North, Germany – Regionalliga Bayern, Bayern Munich II 1 – 1 Greuther Fuerth II, Germany – Regionalliga Südwest, France – League Cup, Netherlands – KNVB Beker, International – Friendlies, Lithuania – A Lyga, Estonia – Premium liiga, South America – Copa Sudamericana, Atletico Tucuman 1 – 0 Independiente, Brazil – Serie B, Colombia – Primera A:: clausura, Asia – Champions League:: play-off, Asia – Southeast Asian Games:: group B, Indonesia – Liga 1, Iran – Pro League, South Africa – Premier League.

Champions League – Qualification

FC Astana 4 – 3 Celtic
Maribor 1 – 0 Hapoel Beer Sheva
Nice 0 – 2 SSC Napoli
Rijeka 0 – 1 Olympiacos
Sevilla 2 – 2 Istanbul Basaksehir

England – EFL Cup

Crystal Palace 2 – 1 Ipswich Town
Accrington Stanley 1 – 3 West Bromwich Albion
Aston Villa 4 – 1 Wigan Athletic
Birmingham City 1 – 2 AFC Bournemouth
Brighton & Hove Albion 1 – 0 Barnet
Cardiff City 1 – 2 Burton Albion
Carlisle United 1 – 2 Sunderland
Doncaster Rovers 2 – 0 Hull City
Fulham 0 – 1 Bristol Rovers
Grimsby Town 0 – 1 Derby County
Leeds United 5 – 1 Newport County
Middlesbrough 3 – 0 Scunthorpe United
Milton Keynes Dons 1 – 4 Swansea City
Norwich City 4 – 1 Charlton Athletic
Queens Park Rangers 1 – 4 Brentford
Sheffield United 1 – 4 Leicester City
Watford 2 – 3 Bristol City
Bolton Wanderers 3 – 2 Sheffield Wednesday
Reading 3 – 1 Millwall

England – FA Cup:: qualification

Belper Town 1 – 4 Lincoln United
Boldmere St. Michaels 5 – 0 Wolverhampton Casuals
Burscough 0 – 3 Radcliffe Borough
Chasetown 2 – 0 Worcester City
City of Liverpool 8 – 2 Prescot Cables
Faversham Town 2 – 1 Croydon Athletic
Glebe 3 – 0 Deal Town
Haverhill Borough 5 – 2 Ilford
Heybridge Swifts 6 – 1 Haverhill Rovers
Horndean 3 – 0 Binfield
Hullbridge Sports 1 – 1 St Margaretsbury *
Hythe Town 1 – 3 Corinthian-Casuals
Kempston Rovers 4 – 1 Newport Pagnell Town
Kendal Town 4 – 1 Harrogate Railway Athletic
Market Drayton Town * 2 – 2 Sporting Khalsa
Marske United 1 – 2 Scarborough Athletic
Newhaven 1 – 4 Lewes
Peterborough Sports 0 – 2 Eynesbury Rovers
Saffron Walden Town FC 3 – 4 Barking
Shoreham 3 – 1 Colliers Wood United
Sittingbourne 0 – 1 Pagham
Spalding United 0 – 2 Wisbech Town
Totton 5 – 0 Fleet Town
Walton and Hersham 1 – 1 Carshalton Athletic
West Didsbury and Chorlton 1 – 3 Northwich 1874
Whitley Bay 3 – 1 Penrith AFC
Wimborne Town 1 – 2 Andover Town

England – National League North

Boston United 0 – 3 Spennymoor Town FC

Germany – Regionalliga Bayern

Bayern Munich II 1 – 1 Greuther Fuerth II

Germany – Regionalliga Südwest

Ulm 0 – 0 Hoffenheim II
Mainz 05 II 0 – 0 Eintracht Stadtallendorf
Wormatia Worms 3 – 1 FCA Walldorf

France – League Cup

Lorient 3 – 2 Lens
GFC Ajaccio 0 – 0 Red Star *
Nancy * 2 – 2 Orleans
Paris FC 0 – 2 Clermont Foot
Tours * 0 – 0 Le Havre
Valenciennes 3 – 0 Reims

Netherlands – KNVB Beker

Scheveningen * 0 – 0 Spijkenisse
Barendrecht 1 – 0 VVOG
HSC 21 Brein 0 – 1 Zwaluwen Vooruit
Harkemase Boys 0 – 0 Sparta Nijkerk *
Blauw Geel 38 3 – 2 Spakenburg

International – Friendlies

Mauritius 1 – 1 St. Kitts and Nevis
Malaysia 1 – 2 Syria

Lithuania – A Lyga

Stumbras Kaunas 1 – 1 Zalgiris Vilnius
Trakai FK 2 – 0 Atlantas Klaipeda

Estonia – Premium liiga

Parnu JK Vaprus 0 – 1 Trans Narva
JK Sillamae Kalev 0 – 9 Levadia Tallinn
Tammeka 2 – 1 Tulevik Viljandi
Nomme JK Kalju 0 – 1 Flora Tallinn

South America – Copa Sudamericana

Atletico Tucuman 1 – 0 Independiente

Brazil – Serie B

Brasil de Pelotas 2 – 1 Goias
America MG 0 – 0 Criciuma

Colombia – Primera A:: clausura

Tolima 2 – 0 Cortulua

Asia – Champions League:: play-off

Shanghai SIPG FC 4 – 0 Guangzhou Evergrande
Persepolis 2 – 2 Al Ahli

Asia – Southeast Asian Games:: group B

Philippines U23 0 – 2 Thailand U23
Cambodia U23 0 – 1 Timor-Leste U23
Vietnam U23 0 – 0 Indonesia U23

Indonesia – Liga 1

Persiba Balikpapan 1 – 0 PS TNI

Iran – Pro League

Esteghlal 0 – 2 Padideh FC
Saipa 0 – 2 Tractor Sazi Tabriz
Sepahan 0 – 0 Sepidrood Rasht
Sanat Naft Abadan 2 – 2 Zob Ahan

South Africa – Premier League

Baroka FC 1 – 1 Orlando Pirates
Chippa United 2 – 0 AmaZulu FC
Mamelodi Sundowns FC 1 – 2 Polokwane City

Scor Bola

Itulah hasil akhir scor bola pada pertandingan liga yang main pada tadi malam, semoga info updatean akhir scor bola ini dapat membantu dan memberikan informasi kepada anda. Kunjungi terus situs website panduanbet.info. Cek terus jadwal bola dan updatean hasil skor bola setiap hari-nya disini.

 

Cek Juga

Inilah Daftar Berita Jadwal Bola Live TV Indonesia

Jadwal Bola Live TV Indonesia Indonesia akan disuguhkan banyak sekali pertandingan pertandingan sepakbola, baik itu …