Home / Skor Bola Semalam / Scor Bola Tadi Malam 23 Agustus 2017

Scor Bola Tadi Malam 23 Agustus 2017

Panduanbet.info – Berikut ini adalah hasil akhir scor bola pada pertandingan 23 Agustus 2017 tadi malam pada liga-liga besar seperti : Champions League – Qualification, Europa League – Qualification, England – EFL Cup, England – FA Cup:: qualification, Germany – Regionalliga Nordost, Germany – Regionalliga Südwest, Netherlands – KNVB Beker, Portugal – Segunda Liga, International – Friendlies, International – Club Friendlies, Denmark – 1st Division, Sweden – Cup, Sweden – Cup, Russia – 2nd Division:: west, Russia – Cup, Poland – 1st Liga, Poland – 2nd Liga, Serbia – Super Liga, Montenegro – Cup, South America – Copa Sudamericana, Brazil – Serie A, Brazil – Cup, Bolivia – Primera Division:: clausura, Chile – Cup, Colombia – Copa:: play-off,  CONCACAF – CONCACAF League, Mexico – Liga MX:: apertura, USA – Major League Soccer, USA – United Soccer League, Costa Rica – Primera División:: apertura, Asia – Southeast Asian Games:: group B, Indonesia – Liga 1, Iran – Pro League, Kenya – Premier League.

Jadwal bola semua liga

Champions League – Qualification

CSKA Moscow 2 – 0 Young Boys
FC FCSB 1 – 5 Sporting CP
FC Koebenhavn 2 – 1 Qarabag FK
Liverpool 4 – 2 Hoffenheim
Slavia Prague 0 – 0 APOEL Nicosia

England – EFL Cup

Blackburn Rovers 0 – 2 Burnley
Cheltenham Town 0 – 2 West Ham United
Huddersfield Town 2 – 1 Rotherham United
Newcastle United 2 – 3 Nottingham Forest
Southampton 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
Stoke City 4 – 0 Rochdale

England – FA Cup:: qualification

Aylesbury United 4 – 1 Leverstock Green
Erith Town 4 – 1 Whyteleafe
Evesham 2 – 3 Newcastle Town
Kidsgrove Athletic 2 – 0 Trafford
Romford 3 – 1 Stowmarket Town
Westfields 1 – 0 Wulfrunians

Germany – Regionalliga Nordost

FC Viktoria 1889 Berlin 1 – 3 BFC Dynamo

Germany – Regionalliga Südwest

Freiburg II 3 – 1 Saarbruecken
SV Roechling 4 – 4 VfB Stuttgart II
Elversberg 1 – 3 Kickers Offenbach
FSV Frankfurt 1 – 0 Koblenz
Hessen Kassel 4 – 1 TSV Schott Mainz
Stuttgarter Kickers 2 – 1 Waldhof Mannheim

Netherlands – KNVB Beker

Lienden 0 – 1 HHC
VVSB 4 – 3 EVV
Ajax Amateurs 2 – 1 Be Quick 1887
Excelsior Maassluis 1 – 1 Lisse *
GVVV 7 – 0 VV Magreb 90
HV & CV Quick 2 – 3 Ter Leede
Noordwijk 3 – 2 IJsselmeervogels
Quick 1920 0 – 1 Apeldoorn CSV
UNA 1 – 2 Staphorst
vv De Meern (Zon) * 1 – 1 Vlissingen
HSV ODIN ’59 1 – 3 Putten

Portugal – Segunda Liga

Benfica B 2 – 1 Varzim
Penafiel 2 – 1 Braga B
Santa Clara 3 – 1 Academica
Arouca 0 – 0 Academico Viseu

International – Friendlies

Qatar 2 – 1 Turkmenistan

International – Club Friendlies

Real Madrid 2 – 1 Fiorentina

Denmark – 1st Division

FC Roskilde 0 – 3 HB Koege
Nykoebing FC 0 – 1 Fremad Amager
Thisted 1 – 2 Vendsyssel FF
Vejle Boldklub 2 – 0 Brabrand
Viborg 2 – 3 Fredericia

Sweden – Cup

Kristianstad FC 1 – 3 Halmstads BK
Kvibille BK 1 – 9 Haecken
Torns IF 1 – 3 IFK Vaernamo
Torstorps IF 0 – 3 GIF Sundsvall
Tvaaaakers IF 2 – 1 Oergryte FF
Vaermbols FC 0 – 1 AIK
Arameiska-Syrianska IF 0 – 2 Brommapojkarna
Bollnaes GIF FF 0 – 5 IFK Norrkoeping
Carlstad United 1 – 2 Sirius
FC Trollhaettan 1 – 4 Malmoe FF
Gamla Upsala 1 – 4 Djurgaarden
Hittarps IK 0 – 3 Varbergs BoIS FC
Husqvarna FF 2 – 5 Oesters IF
IFK Aspudden-Tellus 1 – 3 Dalkurd FF
IK Brage 1 – 4 Aatvidaberg
Landskrona BoIS 3 – 4 Elfsborg
Landvetter IS 0 – 5 IFK Gothenburg
Lunds BK 0 – 2 Norrby
Oskarshamns AIK 1 – 3 Helsingborg
Piteaa 0 – 0 Degerfors *
Sollentuna FF 1 – 2 Syrianska
Tullinge TP FK 2 – 5 IK Frej Taeby
Utsiktens BK 2 – 3 Joenkoepings Soedra
Vasalunds IF 3 – 1 AFC Eskilstuna

Finland – Ykkonen

AC Oulu 3 – 0 OPS

Czech Republic – 2nd league

Hradec Kralove 4 – 1 Zizkov
Usti nad Labem 4 – 0 Znojmo
Vitkovice 0 – 1 Pardubice

Poland – 1st Liga

Wigry Suwalki 0 – 2 Miedz Legnica
Bytovia Bytow 0 – 1 Olimpia Grudziadz
Chrobry Glogow 2 – 0 Gornik Leczna
Stal Mielec 2 – 3 Pogon Siedlce
Zaglebie Sosnowiec 1 – 0 Puszcza Niepolomice
GKS Katowice 1 – 0 Chojniczanka Chojnice

Poland – 2nd Liga

GKS Jastrzebie 2 – 0 GKS Belchatow
Garbarnia 1 – 2 KS Legionovia Legionowo
Warta Poznan 3 – 0 MKS Kluczbork
Wisla Pulawy 3 – 0 Gwardia Koszalin
Znicz Pruszkow 1 – 3 Stal Stalowa Wola

Serbia – Super Liga

Radnicki Nis 2 – 1 Mladost Lucani
South America – Copa Sudamericana
Nacional 1 – 0 Estudiantes

Brazil – Serie A

Chapecoense AF 0 – 1 Corinthians

Brazil – Cup

Cruzeiro * 1 – 0 Gremio
Flamengo 1 – 0 Botafogo RJ

Bolivia – Primera Division:: clausura

Guabira 3 – 1 San Jose
Real Potosi 2 – 5 Jorge Wilstermann

Chile – Cup

Deportes Temuco 0 – 0 Union San Felipe
San Luis 2 – 2 Coquimbo Unido
Universidad Catolica 1 – 1 Huachipato
San Marcos 0 – 4 Antofagasta

Colombia – Copa:: play-off

Patriotas 3 – 2 Atletico Nacional
Atletico Junior1 – 0 Millonarios

Mexico – Liga MX:: apertura

CF America 2 – 2 Tigres
Puebla 0 – 1 Leon
Santos 1 – 1 CD Guadalajara
Monterrey 4 – 1 Toluca
Necaxa 1 – 1 Cruz Azul

USA – Major League Soccer

DC United 1 – 0 Atlanta United
Columbus Crew 2 – 0 LA Galaxy
FC Dallas 3 – 3 Houston Dynamo
Toronto FC 3 – 0 Philadelphia Union
Real Salt Lake 4 – 0 San Jose Earthquakes
Vancouver Whitecaps 1 – 1 Seattle Sounders FC
Portland Timbers 2 – 1 Colorado Rapids

Costa Rica – Primera División:: apertura

Deportivo Saprissa 3 – 0 C.S. Cartagines

South Africa – Premier League

Cape Town City FC 3 – 1 Platinum Stars
Free State Stars 2 – 2 Bidvest Wits
Kaizer Chiefs 1 – 2 SuperSport United
Lamontville Golden Arrows 1 – 1 Bloemfontein Celtic
Maritzburg United 2 – 0 Ajax Cape Town

Scor Bola

Itulah hasil akhir scor bola pada pertandingan liga yang main pada tadi malam, semoga info updatean akhir scor bola ini dapat membantu dan memberikan informasi kepada anda. Kunjungi terus situs website panduanbet.info. Cek terus jadwal bola dan updatean hasil skor bola setiap hari-nya disini.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cek Juga

Mengenal Istilah Judi Bola Online ITCBet

Judi bola online ITCBet merupakan salah satu situs judi online yang terpercaya dan menyediakan beragam …